Решить уравнение √х + √а = √ (1 - (х+а))

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:02
    0
    a1=1/x

    a2 = (1/x) / x=1/x^2

    a3 = (1/x^2) / x=1/x^3

    a4 = (1/x^3) / x=1/x^4

    y = (1/x) + (1/x^2) = (x+1) / x^2

    y = (x^2+x+1) / x^3

    y = (x^3+x^2+x+1) / x^4