Корень - 3x^2-7x+6 быстрей друзья дело высокой важности

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:21
    0
    Д=b^2-4ac=49-4 * (-3) * 6=49+72=121

    x1 = (7-11) : 2=-2

    x2 = (7+11) : 2=9