Решите уравнение.

X^3+X^2+2X+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 23:15
    0
    X^2 (x + 1) + 2 (x + 1) = 0

    (x + 1) (x^2 + 2) = 0

    1) x + 1 = 0

    x = - 1

    2) x^2 + 2 = 0

    x^2 = - 2

    нет решений

    Ответ

    - 1