Вычислите значение выражения 0,4y+1 при y = - 0,5; 8; -10

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:17
    0
    0,4 * (-0,5) + 1=-0,2+1=0,8

    0,4*8+1=3,2+1=4,2

    0,4 * (-10) + 1=-4+1=-3