Помогите решить sin x-1=0

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 05:52
    0
    Sinx=1. x=П/2 + 2 Пn, n€Z
  2. 18 июня, 07:10
    0
    Sin x - 1 = 0

    sin x = 1

    x = pí/2+2k. pí, k=0,1,-1,2,-2, ...