0,6x+1,8=0

9c+2,65=36,85-9 с

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:29
    0
    1) 0,6x+1,8=0 0,6x = - 1,8 X = - 1,8:0,6 X = - 3 2) 9c+2,65=36,85-9c 9c+9c=36,85-2,65 18c=34,2 c=1,9