При каком значении переменной значение 7-5b на 3 меньше значение выражения 6b+4?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:49
    0
    (7-5b) + 3=6b+4

    10-5b=6b+4

    -6b-5b=4-10

    -11b=-6

    b=-6: (-11)

    b=6/11