Уравнения: 12-3x=8; 2 - (5x+4) = x; 4x+6 (1-x) = 10; 15-x=-12; x+17=10; 7x-1+6

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:14
    0
    2 - (5x+4) = x 2-5x-4=x - 5x-x=4-2 6x=2 X=3