найдите корень уравнений log 1/7 (x+7) = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:45
    0
    (1/7) ^-2=x+7 (основное свойство логарифма)

    7^2=x+7

    49=x+7

    x=42