Х - (2 у - (5-х)) упростить выражение

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 05:57
    0
    X - 2Y+5X должно быть так.
  2. 14 января, 08:28
    0
    Х - (2 у - (5-х)) = х - (2 у-5+х) = х-2 у+5-х=х-х-2 у+5=-2 у+5=5-2 у