Сколькими способами можно делегировать троих студентов на межвузовскую конференцию из 9 членов научного общества? (с решением по теме - размещение без повторений)

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:21
    0
    С³₉=9! / (9-3) !3!=7*8*9/3*2*1=504/6=84

    Ответ: 84 способами