вынести многочлен из-под знака корня: корень из 28, 72

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:47
    0
    √28 = √2*2*7 = 2√7

    √72 = √2*6*6 = 6√2
  2. 14 января, 07:18
    0
    полученный ответ при выносе из под знака корня: 2 корня из 7, 6 корней из 2