49y^2-4=0 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:21
    0
    49y²-4=0

    (7y) ²-2²=0

    (7y+2) (7y-2) = 0

    a) 7y+2=0, y=-2/7

    b) 7y-2=0, y=2/7