Решить систему уравнений: {2x-3y=5 x-2y=3

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:23
    0
    {2x-3y=5

    {x-2y=3 / * (-2) ⇒-2x+4y=-6

    прибавим

    y=-1

    x+2=3

    x=1

    (1; -1)