Найдите значение выражения (4⁴) ²⁴/

4^97

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:08
    0
    Числитель = 4^96, при делении степеней надо показатели ввычесть

    4^96:4^97 = 4^-1 = 1/4