Решите систему уравнений

2x+y=1

x-y=-4

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:13
    0
    Y=1-2x

    x - (1-2x) = - 4

    x-1+2x=-4

    3x=3

    x=1

    2*1+y=1

    2+y=1

    y=-1

    Так вроде