Решите уравнение

(8/x-3) - 10/x = 2

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:04
    0
    8/х-3-10/х=2

    8-3 х-10=2 х

    -3 х-2 х=2

    -5 х=2

    х=-2/5=-0.4