Решите уравнение - х - 2 + 3 (х - 3) = 3 (4 - х) - 3

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 23:38
    0
    -x-2+3x-9=12-x-3

    3x=12-3+2+9

    3x=21

    x=21/3

    x=7
  2. 27 мая, 23:42
    0
    -x-2+3x-9=12-4x-3;; - x-3x+3c=2+9+12-3;; - x=20