Помогите решить!

5 (3x-y) - 3 (2 x - 3 y) при x = 0,5; y = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:29
    0
    15x-5y-6x+9y=9x+4y

    9x+4y=9*0,5+4 * (-2) = 4,5-8=-3,5