Решите уравнение:

32+6x = - 6x - 16

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:57
    0
    32+6 х=-6 х-16

    6 х+6 х = - 16-32

    12 х = - 48

    х = - 48:12

    х = - 4