Решите уравнения 2 х+5=0

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 13:47
    0
    2 х=0-5

    2 х=-5

    х=-5:2

    х=-2,5
  2. 3 февраля, 13:48
    0
    2 х+5=0

    2 х=0-5

    2 х=-5/:2

    х=-2,5

    2 * (-2,5) + 5=0