Найдите значение производной функции y=5-2x+sin (x/2) в точке x0=Pi

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:23
    0
    Y'=-2+1/2*cos (x/2)

    y' (π) = 2+1/2*cosπ/2=2+1/2*0=2