Сторона первого квадрата на 3 см меньше стороны второго, а площадь первого на 21 см 2 меньше площади второго

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:30
    0
    X^2 = (x+3) ^2-219+6x=216x=12x=2 x+3=5 P=5*4=20 P=4x=8