Решите уравнение (14 х-1) (2+х) = (2 х-8) (7 х+1)

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:04
    0
    Исходные не пишу

    28 х-2+14 х²-х=14 х²-56 х+2 х-8

    28 х+56 х-х-2 х=-6

    81 х=-6

    х=-6/81=-2/27