Y = (3x^2-10) / sqrt (4x^2-1)

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:55
    0
    sqrt (4x^2-1) не равен 0

    2x-1 не равен 0

    х не равен 1/2

    3 х^2-10=0

    3x^2=10

    x^2=10/3

    x = (+) (-) sqrt (10/3)