Решите графически систему уравнений{ х+у=3; 2 х-у=3

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:59
    0
    Решим способом сложения

    х+y=3 - 3y = - 3

    х+y=3 y=1

    х=3-1 y=1

    х=2 y=1