9x^5+3x^3=0 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:14
    0
    3x³ (3x²+1) = 0

    3x³=0 ∨ 3x²+1=0

    x=0 3x²=-1

    x²=-1/3

    ⇒ нет корней

    Ответ: 0