Решите уравнение:

x-2/2 - x+1/6 = 1 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:57
    0
    X - 2/2 - x+1/6 = 1 1/3

    x-1-x+0.167=1.3

    x-x=2.167

    0 = (не равняется) = 2.167

    Нет корней