Корень из x^2+9=2x-3

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 12:16
    0
    X^2+9=4x^2-12x+9

    x^2+9-4x^2+12x-9=0

    -3x^2+12x=0

    3x (-x+4) = 0

    3x=0 или 4-x=0

    x=0, x=4