Решите уравнение

44-10 (3-4 х) = 7 (5 х+2)

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:08
    +1
    44-30+40 х=35 х+14

    40 х-35 х=14-44+30

    5 х = - 30+30

    5 х=0

    х=0:5

    х=0