Решите уравнение 3 (х+4) + 6 (11-х) = 9

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:28
    0
    3 (х+4) + 6 (11-х) = 9

    3 х+12+66-6 х=9

    3 х+6 х=12+66-9

    3 х=69

    х=23