7rn-6r-14n+12

рпзложите многочлен на множители

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:48
    0
    7rn-6r-14n+12 = (7rn-6r) - (14n-12) = r (7n-6) - 2 (7n-6) = (7n-6) (r-2)