Полажалуйста помогите решить подробно примеры по алгебре с дробями

1/2+1/4=

1/5+3/10=

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:53
    0
    1/2+1/4=2/4+1/4=3/4

    1/5+3/10=2/10+3/10=5/10=1/2