Найти корень 2x+x^2=-2-x

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 17:59
    0
    X^2+2x+x+2=0

    x^2+3x+2=0

    D=9-8=1

    x1=-2

    x2=-1

    Ответ:-2 и - 1
  2. 11 августа, 19:02
    0
    X^2+2x=-x-2

    x^2+3x+2=0

    x=-2

    x=1