В классе 30 учеников. 11/15 всего класса приняли участие в туристическом походе походе. Сколько учеников было в походе?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:13
    0
    30:15=2 ученика=1/15

    11*2=22 приняло участие
  2. 14 июня, 06:20
    0
    30/15=2. 2*11=22. ответ: 22