Найдите значение выражения (а⁻²а⁵) ⁻¹ при а - 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:37
    0
    (a³) ^-1=a^-3=1/a³

    a=-1/4 1: (-1/4) ³=1: (-1/64) = - 64