Упростите выражение: корень из 2/5 + корень из 5/2 + корень из 10

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 03:21
    0
    (3 - √ 2) * (5 - √ 8) = 15 - 5 * √ 2 - 3 * √ 8 + √ 16 = 15 - 5 * √ 2 - 6 * √ 2 + 4 = 19 - 11 * √ 2