При каком значение переменной значение выражения 3y+9 на 8 больше значения выражения 7-4y

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:09
    0
    3 у+9-8=7-4 у

    3 у+4 у=7+8-9

    7 у=6

    у=6/7