Приведите подобные члены в выражении:

1) 3m - 2m + 5m=

2) 5pq + k - 7pq - k=

3) 4a - 5b + 5b + 4a=

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:37
    0
    1.=6m

    2.-2pq

    3.8a (к равна нулю)
  2. 17 ноября, 11:15
    0
    1) 3m-2m+5m=6m

    2) 5pq+k-7pq-k=-2pq

    3) 4a-5b+5b+4a=8a