Приведите подобные члены в выражении:

1) 3m-2m+5m 2) 5n-3+n+6 3) 5pq+k-7pq-k 4) 4a-5b+5b+4a

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 13:22
    0
    3m-2m+5m=6m

    5n-3+n+6=6n+3

    5pq+k-7pq-k=-2pq

    4a-5b+5b+4a=8a
  2. 26 июня, 14:43
    0
    1) 3m-2m+5m=6m

    2) 5n-3+n+6=6n+3

    3) 5pq+k-7pq-k=-2pq

    4) 4a-5b+5b+4a=8a