1.3m-2m+5m 2.5n-3+n+6 3.5pq+k-7pq-k 4.4a-5b+5b+4a.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:52
    0
    3m-2m+5m=6m

    5n-3+n+6=6n+3

    5pq+k-7pq-k=-2pq

    4a-5b+5b+4a=8a
  2. 1 июня, 17:12
    0
    1) 3m-2m+5m=-1m+5m=4m

    2) 5n-3+n+6=6n-3

    3) 5pq+k-7pq-k=-2pq

    4) 4a-5b+5b+4a=8a