1) 3m-3m+5m

2) 5pq+k-7pq-k

3) 5n-3+n+6

4) 4a-5b+5b+4a

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:10
    0
    1) 3m-3m+5m=5m

    2) 5pq+k-7pq-k=-2pq

    3) 5n-3+n+6=6n+3

    4) 4a-5b+5b+4a=8a