Приведите подобные члены в выражении:

3m-2m+5m

5pq+k-7pq-k

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 09:04
    0
    Здесь просто отнимается как число 3-2+5=6

    3m-2m+5m=m (3-2+5) = 6m

    5pq+k-7pq-k=-2pq
  2. 2 октября, 10:12
    0
    3m-2m+5m=6m

    5pq+k-7pq-k=-2pq