3m-2m+5m

5n-3+n+6

5pq+k-7pq-k

4a-5b+5b+4a

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:25
    0
    4m-2m+5m=7m

    5n-3+n+6=6n+3

    5pq+k-7pq-k=-2pq

    4a-5b+5b+4a=8a