Написать уравнение касательной к графику функции y = f (x) в точке с абсциссой x (нулевое) :

f (x) = x - 3 x (в квадрате), x (нулевое) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:33
    0
    F (x) = x-3x^2

    f’ (x) = 1-6x

    f (2) = 1-12=-11