Разложите выражение на множители. 1) (a+1) ^2-9a^2 (^2 - квадрат числа или выражения)

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:57
    0
    (a+1-9a) (a+1+9a) = (1-8a) (1+10a)
  2. 12 июля, 00:53
    0
    (a+1-3a) (a+1+3a) = (1-2a) (4a+1)