Найдите значение выражения 10 sin 135°*cos 45°

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:12
    0
    10 sin135 * cos45=10*1/2 (sin (135-45) + sin (135+45)) = 5 (sin90+sin180) = 5 (1+0) = 5