Помогите

4*|2-√6|+|4√6-10|

Уточнения

|-модуль

√-корень

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:55
    0
    4*|2-√6|+|4√6-10|=4 * (√6-2) + (10-4√6) = 4√6-8+10-4√6=2