Решите уравнения

х^2+25=0

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 18:51
    0
    Это уравнение не имеет решений в действительных числах.

    Если вам нужно решение в мнимых, то x1 = 5i; x2 = - 5i.
  2. 28 января, 20:22
    0
    X^2+25=0 x^2=25 25=5*5 x=5