Упростить выражение: 4 (3+с) 2 - 20 с

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:34
    0
    4 (3+с) 2 - 20 с

    (12+4c) * 2-20 с

    24+16-20 с

    40-20 с
  2. 10 сентября, 11:31
    0
    4 (3+c) 2-20c = (12+4c) 2-20c=24+8c-20c=24-12c